Agriculture and Environment

Alfred Wisamson

FECCANO (Fédération des Coopératives Cacaoyères du Nord), Plaine du Nord

Duckencia Bourdierd

Haiplast Recycling S.A., Port-au-Prince

Enide Amilcar

MOFHADER, Kenscoff

François Michelet Jean

COHAVETPA (Compagnie Haitienne d'Achat, de vente, et de Transformation des Produits Agricoles), Tabarre

Hans, Gilbert et Patrick Woolley

Taino Aqua Ferme, Fonds Parisien

Kevin Adair

Fuego del Sol Haiti S.A., Clercine

Marie Effoisie Dorcéus

AFASDAH (Asosyasyon Fanm Sent Terez Davila-Haïti), La Chapelle

Olivier Elizée et Roger Lallemand

Sienna Agricultural Holdings Company S.A., Croix-des-Bouquets

Construction

Brendon Brewster

Veerhouse Voda, Port-au-Prince

Christin Colin

ETSCC Quincaillerie, Jacmel

Christine Boulos

P & C Ceramic Center, Pétion-Ville

Frandy Charles

Excellence Services Windows, Cap-Haitien

Monique Duperval

Expert Concept S.A., Port-au-Prince

Valérie Akgun

ARCOD, Pétion-Ville

Wedner Saintidor

L’Atelier S.A., Cap-Haïtien

Emerging

Cédric Chauvet

Lakayiti.com, Port-au-Prince

Curt Fabius

Tropiclean, Tabarre

Dr. Neptune Thony Antoine

Centre Hospitalier de la Place, Cayes

Dr. Ophnie Phanord

Optimum Centre Médical, Gonaïves

Gina Jeanty

Festiv-Idées, Gonaïves

Guy Sarazin and Winda Saint-Pha-Sarazin

Auberge Pont-Gaudin & AZ Distribution, Gonaïves

Lycender Chéry

Transprag d’Haïti (Transformation des Produits Agricoles d’Haïti), Cap-Haïtien

Samuel Noel

Centre d'Evolution d'Arts, Léogane

Valéry Adrien

USL (United Shipping & Logistics), Port-au-Prince

Industry

Christelle Paul

Atelier Calla, Port-au-Prince

Jasmin Fils-Aimé

INDISTRAF & Co., Gonaives

Julie Colombino

Deux Mains, Tabarre

Kalinda Magloire

SWITCH S.A., Delmas

Kathy Brooks

2nd Story Goods, Gonaïves

Marthe Fortuné Doréus

Mme Elie du Bon Crémas, Tabarre

Régine Théodat

MyaBèl S.A., Croix-des-Bouquets

Services

Ayizan Régnier and Jean Sebastien Buteau

BR Distribution/ Bigas Haiti S.A., Port-au-Prince

Dr. Harry Beauvais

CHITAI, Port-au-Prince

Edwin and Bette Magloire

Place Charmant, Grand-Anse

Edwine Vixamare

Goût Sucré Pâtisserie, Gonaives

Frantz Rolle

Ducoto S.A., Port-au-Prince

Marguerite L. Jean Louis

Sanco Entreprises S.A., Delmas

Michel Lamarre

IMEDIS S.A., Port-au-Prince

Nesly Amisial

Coin D’Or Plaza, Gonaïves

Oriol Larosilière

Unimart K-Oriol, Cayes

Philippe Victor Chatelain

Chatelain Cargo Services S.A. (CCS), Port-au-Prince

Reynold Guerrier

GSIS (Groupe de Support en Informatique et Statistique), Port-au-Prince

Our Partners